Резюме №49118     Обновлено 6 марта 2016      431    
От 38 000 руб/мес
Рязань

Мужчина, 47 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Рязанский строительный техникум, г. Рязань

Факультет: Факультет строительство и эксплуатация зданий и сооружений. (ПГС)

Специальность: Техник-технолог-строитель


Неполное высшее

Вечерняя форма обучения

2001 г.

Московский государственный политехнический институт (Рязанский филиал), г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

ПК Пользователь. Знание Word, Ecxel, 1С Предприятие, Интернет, электронная почта, Умение пользования офисной техникой.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ

01.05.2013г по н.в ООО «Реминдустрия» г.Рязань
Профиль деятельности организации: Производство строительных работ, требующих специальной квалификации
Должность: Начальник отдела снабжения
Должностные обязанности Руководство деятельностью отдела, составление и согласование договоров по материально-техническому снабжению предприятия, разработка нормативов потребляемых продуктов, обеспечение предприятия необходимыми ресурсами, организация работы склада. Закупка строительных материалов, трубопроводной и запорной арматур КИП, поиск и заключение договоров с ключевыми поставщиками, производителями. Организация доставки своим автотранспортом, взаимодействие с транспортными компаниями, работа с отчетной документацией. Поставка комплектующих и необходимого оборудования на объекты РНПК, Ярославский НПЗ в Саратовский НПЗ

01.01.2013 по 01.05.2013 Строительная компания г. Рязань
Должность Начальник отдела снабжения
Должностные обязанности: Организация работы отдела снабжения. Составление годовых план-графиков поставки строительных материалов на объекты. Ведение успешных деловых переговоров с поставщиками. Согласование условий и сроков поставки материалов с поставщиками, заключение и подписание договоров поставок, размещение заявок на заводы. Получение заявок от прорабов. Обеспечение строительных объектов необходимыми строительными материалами (ж/б плиты, кирпич, песок, щебень, трубы, гидро и теплоизоляционные материалы и т.д.), контроль поставок их на объекты. Составление материальных отчетов по расходованию материальных средств по объектам (нал., безнал.), представление отчетных документов в бухгалтерию за отчетный период. В подчинении складское хозяйство (учет хранения и расходования материалов, поддержание нормативных запасов на складах).

01.02.2006г. по 31.01.2013 ООО «Лифтремонт - Сервис» г. Рязань
Профиль деятельности организации: государственная организация, тех.обслуживание, ремонт, монтаж лифтов, строительство и отделка нежилых помещений.
Должность: Инженер ОМТС
Должностные обязанности: - Сбор, анализ и подготовка заявок на материалы. Получение по договорам, нарядам и другим документам товарно-материально ценности (сырье, материалы, оборудование, канцелярские принадлежности и т.д. ) Оформление документации на получаемый груз, заказ транспортных средств для его доставки. Закупка необходимых товаров в Москве, Туле, Владимире и обеспечение их транспортировки в г.Рязань. Произведение внеплановых закупок материалов. Отправление товарно-материальных ценностей в адрес предприятия, сопровождение груза, обеспечение его сохранности и содействие в его своевременной доставке. Проверка состяния груза, принятие мер по замене материальных ценностей в случае обнаружения наружного брака. Принятие мер по повышению эффективности использования материальных ресурсов путем снижения затрат, связанных с их приобретением, доставкой и хранением.

2001-2006г.г. ООО «СтройАрсенал» г.Рязань
Профиль деятельности организации: Магазин-склад, торгово-закупочная деятельность
Должность: Старший продавец.
Должностные обязанности: - Торговля, контроль подчиненных, управление – 7 лет. Маркетинг цен и условий поставки, контроль за выполнением договорных обязательств. Контроль и анализ правильности предъявления расчетных документов. Ведение претензионной работы. Организация и участие в комплексных проверках организации учета, хранения, использования материальных ресурсов.


 Ваши хобби, увлечения:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
В сфере торговли стройматериалов в должности старший продавец (торговля, контроль подчиненных, управление) – 7 лет. Специалист в сфере снабжения с общим стажем по данному направлению 10 лет. Ключевые навыки: быстрый и эффективный поиск поставщиков товаров производственно-технического назначения (сырье, стройматериалы, оборудование и т.д. ), поддержание и развитие деловых взаимоотношений с поставщиками. Специалист в сфере финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Хорошо разбираюсь в финансовом документообороте (накладные, счета-фактуры, сопроводительные транспортные документы) взаимодействовал с бухгалтерией и финансовым отделом.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственный, исполнительный. Обладаю вниманием, трудоспособностью и высокой степенью ответственности. В рабочей стезе всегда энергичен, легко адаптируюсь к новой среде, способен общаться с людьми любого уровня. Психологически стабилен, стрессоустойчив. Готов к большим нагрузкам, ненормированному рабочему дню и командировкам. Всегда стараюсь внести полезный вклад в развитие компании. Имею права категории В, С. Имею личный л/а.

ЦЕЛЬ
Работа в стабильной компании, возможно госструктуре или крупной коммерческой организации. Желаемая деятельность: материально-техническое снабжение, обеспечение жизнедеятельности организации или производства, закупка товаров производственно-технического значения. Формирование баз данных поставщиков. Приоритетные сферы: производство, торговля, строительство.
Мотивация: перспектива карьерного и профессионального роста, возможность финансового роста по мере приобретения опыта и профессионализма.
Причина: желание профессионального развития, приобретения нового опыта, расширения собственных финансовых возможностей.


Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 28 лет
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет

Еще 81 похожее резюме