Резюме №54344     Обновлено 27 октября 2017      445    
По договоренности
Рязань (возможен переезд)

Мужчина, 58 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

12 лет 6 месяцев

ноябрь 2011 — наст. время

Начальник цеха внутризаводского перемещения, хранения и отгрузки готовой продукции

ЗАО "Ариада" (Промышленность, производство), Волжск

Общее руководство деятельностью цеха.
Обеспечение выполнения заданий по приему и погрузке готовой продукции. Участие в расследовании причин аварий, поломок, повреждений, простоев, нарушений правил технической эксплуатации.
Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение эффективности использования технологического оборудования.
Подбор кадров рабочих и служащих, их расстановка и рациональное использование.
Осуществление контроля за:
- сохранностью готовой продукции.
- соблюдением технических условий погрузки грузов
- проведением погрузочно-разгрузочных работ на складе
- своевременным обеспечением работников спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты.
- благоустройством, озеленению и уборке закрепленной за цехом территории.
- соблюдением работниками правил, технологических инструкций, стандартов и других нормативных документов, правил и норм охраны труда и пожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.


2 года 11 месяцев

ноябрь 2008 — октябрь 2011

Начальник производства

ООО "Мастерпласт" (Производство строительных и отделочных материалов), Красногорский

Выполнение обязанностей, связанных с должностью нач. производства. Административное управление персоналом. Контроль за состоянием зданий и сооружений. Освоение и запуск в производство новых изделий. Техническое и технологическое сопровождение производства. Проведение экспериментальных работ с привлечением подрядных организаций по используемым рецептурам для улучшения физико-механических и потребительских свойств изделия и с целью снижения себестоимости. Составление планов и графиков ТО и ППР оборудования. Контроль за ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. Контроль за состоянием технологической оснастки и инструмента, при необходимости проведение ТО или ремонта (в зависимости от сложности, своими силами или размещением заказа на других специализированных предприятиях, заключение договоров) Обучение персонала. Разработка должностных инструкций. Контроль за соблюдением норм и правил по ОТ и ТБ, ППБ. Запуск в эксплуатацию нового оборудования, линий экструзии и ламинирования. Освоение производства по выпуску ламинированной панели


7 лет 2 месяца

август 2001 — октябрь 2008

Начальник корпуса, начальник производства

ЗАО "Ариада" (Промышленность, производство), Волжск

Выполнение обязанностей, связанных с должностью нач. корпуса. Административное управление персоналом. Освоение и запуск в производство новых изделий. Техническое и технологическое сопровождение производства. Контроль за ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. Контроль за состоянием неснижаемого остатка комплектующих и узлов для сборочных и обрабатывающих цехов корпуса (диспетчирование производства) Обучение персонала. Разработка должностных инструкций. Контроль за соблюдением норм и правил по ОТ и ТБ, ППБ. Совместно с коллективом профессионалов запуск импортной линии непрерывного действия по молированию и гибке стекла, другого высокотехнологического оборудования. По представлению руководства компании награжден медалью Международного форума " Потенциал нации"(г. Москва)


11 лет 1 месяц

август 1990 — август 2001

Заместитель начальника цеха, начальник механообрабатывающего цеха

ОАО "Электродвигатель" (Производство), Красногорский

Выполнение обязанностей, связанных с должностью нач. механообрабатывающего цеха. Административное управление персоналом, диспетчирование производства. Выполняемые работы в цехе: токарные, фрезерные, шлифовальные, балансировочные, слесарно – сверлильные, ремонт и изготовление единичной нестандартной технологической оснастки, необходимой для производства и потребителя, сдача готовой продукции представителю заказчика


11 месяцев

август 1989 — июль 1990

Механик, старший мастер автотранспортного цеха

ПО "Контакт" (Промышленность, производство), Саратов

Административное управление персоналом. Проведение ТО, ППР и ремонта атомобильной и спец. техники


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина, г. Саратов

Факультет: Автомеханический

Специальность: Производство, ремонт и эксплуатация строительных, дорожных, подъемно-транспортных машин и оборудования


Курсы и тренинги

Один год

Дата окончания: июнь 2001 г.

Президентская программа подготовки управленческих кадров "Антикризисное управление и финансовое оздоровление предприятий"

МарГУ, г. Йошкар - Ола



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории A B C (1983 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

• Технические знания и навыки в следующих областях производства: cборка холодильных агрегатов и моноблоков, сборка ТХО, обработка молирование и гибка стекла, изготовление стеклопакетов и оконных рам, витражей и дверей из профиля ПВХ, ТПА (литье под давлением) и экструзия профиля ПВХ, порошковая ПЭП (покраска в электростатическом поле), механообработка (токарные, фрезерные, шлифовальные работы, слесарно - сверлильные операции, динамическая балансировка), инструментальное производство, управление деятельностью склада готовой продукции, организация погрузочно - разгрузочных работ.



Похожие резюме
От 70 000 руб/мес
мужчина,
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 28 лет

Еще 95 похожих резюме